"Украина-сексуальная страна и поэтому её всегда хотели захватить" (Мэр Киева Витасик Кличко сказал!) Шо вы скажете по поводу этого перла?

Простите: я перепутал! Вовочка Кличко,ну тот что сынок Парашенко и мэр Киева одновременно!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да, все хотят только выебать, а жениться не заставишь...Очень уж больная на головку и вся в долгах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сказал Володька, а не Виталя!) А по поводу перла... Правильнее: Украину имеют все кому ни лень!)
Верховный Наставник (183591)
Отодрали по полной!(
Хранитель Истины (330482)
https://old.qna.center/answer/21419106
она ж-заразная. и глаз подбит. и ноги-разные...и с нею спать- ну кто захочет сам...
Наставник (82010)
"Мэр Киева Витасик Кличко"
"Вовочка Кличко,ну тот что сынок Парашенко и мэр Киева одновременно"
Так я не понял, кто там в Киеве щас мэром? Или на двоих разделили?

"всегда хотели захватить"
Слова "захватить" он не произносил.. Хотя, конечно, кому как нравится..
"We are sexy and everybody wants us"
Хранитель Истины (448765)
Ты еще раз подтвердил, что не знаешь ни русский, ни английский. Фраза Виталия Кличко:"We are sexy and everybody wants us" переводится как:"Мы сексуальны, и все хотят нас".