СБУ обнародовала аудиозапись телефонного разговора, между российским спецназовцем Игорем Стрелковым и самопровозглашенным мэром Славянска – россиянином Вячеславом Пономаревым, это "мирное население Украины"?

Речь, как отмечает Остапенко (пресс-секретарь СБ Украины), идет о похищенном и позднее убитом диверсантами защитнике украинского флага, депутате Горловского горсовета от партии “Батькивщина” Владимире Рыбаке. Вот отрывок стенограммы разговора:

Стрелков: "Слава, ты, пожалуйста, реши вопрос с жмуром. Чтобы его сегодня побыстрее от нас уволокли. Что он тут лежит, воняет..."

Пономарев: "С трупом? Да-да, я сейчас. Я сейчас заканчиваю с журналистами и занимаюсь".

Пономарев: "Там пацаны поймали, отвезут вам с..., туда, на подвал..."

Пономарев: "И я сейчас быстренько поеду, решу вопрос с захоронением этого петуха".

Стрелков: "Давай, хорошо".

Одним из двух мужчин, найденных 20 апреля мертвыми в реке под городом Славянском, является депутат Горловского городского совета от партии "Батькивщина" Владимир Рыбак. Такую информацию во вторник подтвердило министерство внутренних дел Украины, передает РИА Новости.

"Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, находившихся без сознания", - говорится в сообщении МВД. Тело второго погибшего пока не опознано.
http://www.rg.ru/2014/04/23/ribak-anons.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
знаю..что тлфны на прослушке
а вы , чукотский мальчик , разве нет?
и все об этом знают
и все вот эти прослушанные якобы тлф разговоры-чушь галимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Грубая подделка
Наставник (70427)
Врут опять... Наши молодцы, помогут жителям Украины избавится от хунты, а всю падаль, кто выдвинул против мирных жителей войска, будут судить....
Наставник (82198)
а у вас не пишут...что у обоих погибших были вспороты животы и остались многочисленные следы пыток??)))
Магистр (1764)
Особо умиляет отношение к сослуживцам: пацаны. Тот, кто монтировал эту запись, ни на минуту не задумывались о правдоподобии диалога.
Наставник (60496)
Сказка для свидомых майдаунов. Тело можно было сжечь в покрышках. А не тупо подкладывать в реку чтобы его нашли... Полный тупняк использовать по телефону слова жмур, мясо, тело... Если лепить липу хохлам доверять нельзя, тупостью за километр несет.