Уфффффф.....отлегло!

4 августа, 17:19
ВСУ могут отложить контрнаступление до следующего года из-за нехватки оружия

В Киеве уже не надеются получить достаточное количество вооружения от западных стран, чтобы планировать контрнаступление в этом году. Об этом заявил один из неназванных украинских чиновников в интервью британской газете Financial Times.

"Мы не рассчитываем получить достаточно возможностей, чтобы спланировать какое-либо решительное контрнаступление на этот год. Наши основные планы будут уже в следующем году, когда будут накоплены запасы оружия", — сказал собеседник.

Более того, он заявил, что украинская армия не обладает и 30% необходимого вооружения.
https://life.ru/p/1514178?ysclid=l6f7u2oark5674307...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252118)
Горят позиции ВСУ
https://glav.su/forum/threads/1665653
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
У них по деревням пройтись, можно китайскую армию вооружить ))))))))))))
Верховный Наставник (164804)
Пора им капитулировать.
Просветленный (600131)
Не прокатит: хрюн верещал про ленд-лиз .
Навезут, только успевай на курок жать)
Верховный Наставник (159595)
остаётся опять... опять и опять... контротступление...
Наставник (44522)
Ежели у бабушки был бы куй,то в современных реалиях куй его знает как оно бы называлось.а тут цельная армия да без никуя.
Верховный Наставник (165431)
Шото Люся молчит. Оно должно сказать, что опять они русских обманули, обещали контрнаступление в августе, а сами не явились. Это ж очередная пэрэмога (ну или парэмога, как у дуры в вопросе ниже) ... ))))