Я думал уже не скачут,прямо испереживался весь. Ан нет,аж от сердца отлегло+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Токшто в "Праве голоса" хахляцкий оппонент сказал... Ну что вы зациклились на этих вышыванках, в вышиванках одни педики ходят) Бабаян грит, нуфсобля, щас в ютуб солью программу - тебе в Укропию лучче нивазвращаццо)

Здароу Братан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
не беспокойси. на футболе мы тоже скакали...
Верховный Наставник (132929)
Массовый психоз. Кстати, известный психологический прием управление толпой.
Верховный Наставник (169873)
Какая же бедная культура. Посмотрите на русский костюм. Ведь он отличался по стилю, по выкройке, и даже для разных возрастов. Рязанский костюм отличался от Московского и других. А здесь. Только цветочки по разному вышиты, скучно...
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (129682)
Испытания продолжаются