Ну вот и обьяснили кто виноват. Банкиры...а в банкирах кто?...Явреи...аж с души отлегло. Теперь то

ясно...теперь то "огого!"....

Почти все операции на валютной бирже носят спекулятивный характер. При этом спекулянтам помогают крупные банки. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал помощник президента России Сергей Глазьев.

«Это выгодно тем, кто кредитует спекулянтов. Это крупные банки. Они на этом получают большую мзду благодаря высоким процентным ставкам. Да и сами банкиры пускаются в валютные спекуляции, потому что если у вас много денег и вы контролируете рынок, то нет никакого риска», — объяснил Глазьев.
Один тока вопросик...а штат экономической составляющей госбезопасности...с немалым бюджетом...чем у нас в стране занимается то???.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у холопов всегда царь добрый , а бояре вороватые )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170883)
ничем.. ибо нет инструкций и наставлений..
а где таковой вообще прописан?... и я это абсолютно серьёзно...
Наставник (74660)
А что может "штат экономической составляющей госбезопасности" пусть даже и "с немалым бюджетом" в отсутствии всякой регуляции валютного и финансового рынка ?
Провести "беседу по душам" со спекулянтами и банкирами ?
Так 85% оборота на кредитно-финансовом рынке России делают нерезиденты.

Глазьев предлагает конкретные шаги чтобы настроить финансовую систему на созидательный лад, что в свою очередь запустит развитие реального сектора экономики.