У Вас тоже отлегло от сердца, что это закончилось всё построенное устояло, не было терактов и т.п?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я и без этих заклинаний знал что всё будет ОК...даже нераскрывшуюся пятую звездочку наши обыграли, внеся коррективы в сценарий....))и надо было видеть как ахнул весь стадион, изумлённо наблюдая снова нераскрывшееся пятое кольцо, как и в начале Олимпиады, и лишь потом, когда живое кольцо начало разворачиваться, все сообразили что это шутка...потому что кольцо на сей раз состояло из живых людей.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
главное еще впереди. рано расслабляться
Хранитель Истины (317704)
это я так думаю
Наставник (39665)
Ещё впереди паролимпийские игры . Вот когда и они закончатся , тогда будет ок :-)))
Наставник (28153)
я и не напрягаюсь!
Советник (3848)
Да, отлегло)
Хранитель Истины (306753)
Пожалуй, да.
Мудрец (22192)
через две недели продолжение будет. Параолимпиада.