Деревенские бапки, доложу я вам....это нечто. Особая порода, в городах такие не водятся. Это ++

сплочённое сообщество, типа роты спецназа, ага....а ещё...слышали как смеются колхозницы-ударницы в советских фильмах???? Вот и тут то же самое. Заливисто и по любому поводу. Ужос. Приежжайте - сами увидите.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140303)
У нас нормальные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
не, не, не, уж лучше вы к нам, я бабок, особенно деревенских, не люблю, ну пардоньте
не, не, не, уж лучше вы к нам, я бабок, особенно деревенских, не люблю-2
Наставник (81926)
Знаем не по наслышке )
У нас главная из них померла , теперь на скамейке никто не собирается , Все рассосались .
И теперь ничего ни у кого не узнаешь , кто с кем и сколько раз ))
Гроссмейстер (6307)
Нее ,далеки от этого ,скамейки есть ,бабок нет . У нас цивилизация . Новости подъезда можно узнать у консъержки ,докладывает только факты ,без сплетен .