Деревенские бапки - это кладезь знаний, доложу я вам. Знают всё про всех и кто и с кем и когда и ++

вообще диву даёшься откуда это знать можно.....стоял сейчас у Автолавки, слушал....ихние обсуждения. Мексиканский сериал и рядом не стоял......а почему мужуки сплетни не собирают????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Есть хорошее высказывание на эту тему, приписываемое Элеоноре Рузвельд: "Мелкие умы обсуждают людей, средние умы обсуждают события, великие умы обсуждают идеи". Видимо, мужики не такие убогие, как эти деревенские бабки.
Верховный Наставник (177214)
Мужуки еще больше сплетен собирают... только послушай разговоры в подсобках.
Хранитель Истины (295766)
..деревенские психологи)..диванные рядом не стояли))
*Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с))
Вам их надо на инет подсадить )) Чего языками зря чешут ,людям жить мешают