Что за порода ? Бывают ли такие коты или это фантазии ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Это Кузьмич на должности модератора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В природе всякие чудеса бывают.
Верховный Наставник (178795)
Страшненькое существо...
В первую секунду вызывает забавное удивление, затем сменяющееся крайней неприятностью, если не отвращением ...
Наставник (70427)
Коты всякие бывают.

Хранитель Истины (399139)
В данном случае сразу видно, что Фотошоп. Причём поленились: нарисовали левую бровь, потом скопировали, зеркально перевернули и вставили справа. Да и нет у кошек ничего в этом месте на лбу ))