Если ваш город представить кошкой... То это какой породы котЭ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сибирская...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85546)
Дворовая помойная...чет злая я:)
Наставник (73047)
Породы?))) Уличный жирный, хитрющий, наглый котэ с драным ухом)))
какое то рыжее ленивое падло)))
странная ассоциация у меня конечно))
Верховный Наставник (190572)
никакой судя по всему....совершенная помесь
ой мне даже страшно представить.Это будет очень толстая,наглая,помойшная кошка,населенная одними паразитами.
Просветленный (714532)
Наш точно помесь. "Все флаги в гости к нам" так можно назвать эту порожу
британец))))
Гроссмейстер (5419)
уж не знаю какая порода, но от нашей химии кошка точно будет лысая и без усов)))
Верховный Наставник (142162)
маленький, симпатичный котёнок.....
Гроссмейстер (6763)
Эксклюзивная порода Йошкин кот, увековеченная памятником. )))