В каком городе или стране вы провели этот летний отпуск? Я во Владивостоке!

НЕ ТО ФОТО)) лАДНО
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красиво. Никогда не бывала в тех краях. а хотелось бы побывать, не факт, что получится.
Я ездила к друзьям в Петербург. С подругой. На машине. мы побывали в Великом Новгороде - очень красивый город! - в Выборге (тоже понравился, особенно Монрепо), один день провели в полном расслабоне в Комарово, гуляли по дачному поселку, загорали на пляже, еще один день - в Репино, в Пенатах, попали в Эрмитаж на выставку из коллекции Щукина, сходили в Мариинку на Дон Кихота (сидели аж в самой Царской ложе) Посетили Сестрорецк и городок Приозерск, гуляли в Питере, съездили еще в Ораниенбаум, общались с друзьями, а на обратном пути заехали в Тверь. Впечатлений море, и практически все - позитивные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Любимый Владик❤❤❤
Классные фотки!
Мы на даче в Трансильвании, Румынии

Жарко, разделась
Хранитель Истины (408558)
Я на даче и в Донбассе
Верховный Наставник (123643)
Классные фотки. Не скажу
Хранитель Истины (493319)
Была в родном городе Магадане, поехала по колымской трассе. Скоро уеду в санаторий под Псковом