Это событие привело к каким то изменениям в городе или стране?

А то вы всё про Украину да про Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7243)
любой памятник, уродующий архитектуру города я бы не пожалела
очень часто их раньше ставили не учитывая общий ряд!
если памятник красивый оставила б, будь он даже самому дьяволу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демонтаж памятника не приравнивайте к убийствам.
Наставник (33517)
ещё бы из мавзолея его достали и забыть))
у вас привело и ещё приведёт...

Просветленный (838168)
Был бы ты на Украине, тебя бы это не ипало.
Я - в России, и то, как-то по-хрену.

Переносили памятник в марте, а чо так долго беременел вопросом ?))
Верховный Наставник (159595)
вынь изо рта и губы утри...

Демонтаж памятника Ленину на Соборной площади Белгорода завершили 13 марта в 4 часа утра. Работы были начаты после полуночи - через несколько часов после того, как городской совет депутатов принял решение о переносе монумента на Народный бульвар и установке на его месте стелы "Город воинской славы"
Верховный Наставник (135801)
Может его на реставрацию ...
Наставник (55020)
Обычное, плановое городское мероприятие, так ведь без проявления массового шовинизма и скакалок!Не путай х...й с колбаской.
И че?) Сколько белгородцев бежало на Украины по этой причине?
Ладно, не печалься)
Нужен памятник что ли?))
Хранитель Истины (266800)
демонтаж и перенос - это не со всем то, что кувалдами на мелкие части вод крики и визги - москаляку на гиляку...
вот у нас, в Челябинске стоит... и даже на площади Революции...ничего...не страдаем...
Наставник (38428)
Разочаровал ты меня своим вопросом.
Я в детстве верила , что ночью памятники оживают и гуляют ...