.
Советник (2567)

Вот в ГиСе так развлекаются, постят картинки какого нибудь подъезда или подворотни, а потом говорят, мол угадайте город и страну, где эта подворотня находится.. Предлагаю и в ОПС организовать нечто подобное. Давайте угадывать политиков..

..по частях их тела.

Например, кто нибудь постит фотку уха и спрашивает - А чьё это ухо?

И все дружно.. Это ухо Жириновского! Нет, нет ..это ухо Зюганова.
А-ну, замолчите, чертовы патриоты ..это ухо клонированного Путина,
я узнала его, меня не проведёшь!

Ну, как мысль?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427236)
Конгениально! Ударим по ГИСовской глупости. ОПСной архиглупостью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно бы пора.
А то эта ваша политика с газом надоела.
Итак, угадай - кто это?