Кто таки у нас ядерной дубинкой трясёт? Евреи уху ели?

Премьер–министр Израиля Яир Лапид сделал редкий намек на предполагаемый ядерный арсенал страны во время выступления в понедельник.

Выступая на мероприятии, посвященном смене руководства в Комиссии по атомной энергии страны, Лапид упомянул оборонительные и наступательные возможности Израиля, а также то, что он назвал его "другими возможностями", что понимается как ссылка на ядерное оружие.
"Оперативная арена в невидимом куполе над нами построена на оборонительных и наступательных возможностях, а также на том, что иностранные СМИ склонны называть "другими возможностями". Эти другие возможности поддерживают нашу жизнь и будут поддерживать нас до тех пор, пока мы и наши дети здесь ", — сказал Лапид.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
да не трясёт он... просто прозрачно намекает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)

Верховный Наставник (130667)
Евреи и дёргают за верёвочки Пу вместе с Зе.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ядерной дубиной трясёт только пещерное животное
из бункера, престарелый пестюк на пынеходах.

А евреи интеллигентно предупреждают всяких престарелых пестюков.