Сходила тут рядышком на рынок, цены на натурпродукт за кг: картофель мол. - 50, огурцы - 150, помидоры - 150. А уху они ели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Ну у нас огурцы по 80, помидоры по 130 и то я считаю, что акуели. А у вас ваще!
Мясо дешевле можно купить, чем траву!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Это Норильск или Магадан?)))
Верховный Наставник (131230)
Сейчас будут ссылаться на непогоду и ещё поднимут цены,так что не переживай,будет ещё хуже.
Наставник (59965)
Когда огурцы будут стоить 5 рублей, я пойму, что я на Родине и президент мой.
Да ладно, зато мы делаем ракеты. ))
Наставник (86829)
Это где же такие цены?..
Сейчас с рынка пришёл.. Кабачки 5 гр. на ваши где-то 12
Перец болгарский 20--30 на ваши 40-60
Помидоры 15 -20 Микада 30 Огурцы так же.. Картошку не спрашивал..
Черешней и малиной так же не интересовался, но думаю что намного дешевле чем у вас..
Это при том что отдыхающих у нас до кера и трошки
Верховный Наставник (179001)
Уху они, захлёбываясь от жадности, съели ещё в 1993-м году, 3-4 октября.
Так что уже тогда они получили индульгенцию от ныне правящего Режима дерЬмократии в РФ на ЛЮБОЕ своё гадёнышество.
Хранитель Истины (306666)
два дня назад была на рынке.. ВСЕ по евро! вроде дешево. но как посмотреть по отношению к рублю. абрикосы 80 центов. авакадо еврик, хамон - нога от 29 и выше. ОЛА))))
.
Мудрец (23164)
В Заполярье поди живёте..
Ну у нас вот такие перевела на российские
огурцы - 45 рублей за 1 кг
помидоры - 80 -110 руб
картофель - около 50 рублей
персики - от 90 до 130
арбуз - 27
черешня 180-200

цены у вас можно сравнить здесь
http://tsenomer.ru/produkti/frukty/
мне ваще покую... у меня всё своё...
Верховный Наставник (107983)
Когда покупаешь - кажется дорого, а когда выращиваешь и продаёшь - дёшево. Короче на много не заработаешь СХ трудом