Вы что - совсем уху ели? Разброд какой-то!

Учитывая важность ПРАЗДНИКА - командование беру на себя! Водку пьянствовать - не позволю - пить только по команде! Больше 6 стаканов водки - не пить! Мат - сегодня исключить из лексикона. Всех женщин - уважать и называть их - ЛАСКОВО. Например: "Поленушко моё"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345511)
С праздником тебя!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
слышь...командир...пистуй на кухню за стаканами)
Верховный Наставник (112947)
Т-щ командир!, а можно шпалой называть?, ну тоже ж из бревна!