Когда в крайний раз вы ели Уху?) Из кого, где?

Я надеюсь, вы мне сейчас не будете писать
Про ваши рыбные супы из консервов)

Кто затрудняется с ответом, доп. вопрос.
У тебя длинные реснички?) Густые?)
Свои???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Настоящую из котелка- летом за Волгой на природе. Вкусно!))) А дома- после январских праздников захотелось юшечки- из лосося сварила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Летом.Лещи,подлещики.Редеют мои реснички.
Хранитель Истины (321313)
Какие нах реснички на старости лет. Я уж лучше про уху. Настоящую ела в 1989 году в сентябре в Сургуте. Это было божественно. Только рыба, бульон и специи. И никакой картошки и пшена.
Приветули!
Просветленный (742475)
Давно. Не очень я рыбу. Но,как- то знакомый поймал 50 кг сома. Привёз нам полголовы размером с ведро - с неё и варила в казане на костре)
Средней длины,длиннее сантиметра,но померять не могу, они у меня вьщиеся) средней густоты)

Не самая удачная фотка,но, на ней ресницы видно. Без мейка,естестна.

Наставник (82516)
Ну кончено свои, единственное , что мое осталось

Уху, вообще не помню , триста лет тому назад походу
Хранитель Истины (304690)
Ресницы обычные))))

Уху ела лет в 5
Прости за подробности меня так мутило!!!)))