Навальноиды совсем уху ели?

Поисковики и просто неравнодушные волгоградцы обратились в прокуратуру с просьбой наказать «команду Алексея Навального» за акт вандализма в отношении памятника «Родина-мать», сообщил ИА «Новый День» председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Андрей Орешкин.

Напомним, что 20 марта, люди из команды Навального выложили в своей группе в соцсети сети фотографию величайшей скульптуры с закрашенными зеленым цветом лицом и рукой. Горожане посчитали данный поступок вопиющим оскорблением священного символа Родины, памятника, возведенного в дань погибших солдатов, подаривших нам жизнь.

В своем обращении люди просят правоохранительные органы принять меры наказания в адрес злоумышленников, осквернивших историческую память.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29174)
Это нодовцы сделали, к гадалке не ходи))