Слово п и Н д ос на этом сайте под запретом...

А ракушки, свины, джопы, ксюхи, захаровны, эмильки нет?

Не ребята.... Я не в прокуратуру.. Я прямо в контору напишу.. Там точно послушают.,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
и чем ругательно слово "ракушка ", ксюхи ,захаровны ? там поржут . а вот унижительные клички народов -в списке . ка.цапы, хо.хлы , не.гры и т.д. Увы,я сам люблю именовать амеров п.ендосами ,но вот приходится ставить точку для воплощения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Реалии и приоритеты современной России которую постепенно превращают в россиянию с малой буквы.
Просветленный (670497)
Скажу по секрету - всем пофик!
Наставник (81980)
Не надо никуда писать !!!
Д е б и л , х о х о л , о р к , р а ш и с т , и даже б а н д е р л о г и тоже под запретом .
Ты уедешь , а нам как жить ?
Да можно крякнуть и этот сайт и прочих.
Это интернет детка. Можно тут всю инфу выкопать на пользователя , даже переписки по другим месс типа отсап, телеграм и прочие , прочие . Тут недавно собрал на одну тёту инфы из личек, пепеписки с подругами и родными. Там такое есть мама не балуй. Как дурят некотрые честные жёны своих быдловатых мужей. А он быдло растит не своих детей олнако. Ты не представляешь с кем она только не чпокалась ради интереса и со сколькими сразу, а что пишет про своего лоза так вообще сказка)))
Тут на мыле был такой педераст под ником Dissan2 писал в стиле про самураев , весь такой благородный, Я его просил мол ты педераст и не пиши мне, а там в чате пользователи мол иди ты 13 -ый и прочее , буквально час ушло собрать с инета всё про этого педика, где фотки даже были и переписка мол как он его стринги отодвигает и берёт его орган гооячий и что он с им делает и рядом дети и так далее.
Ты не представляешь сколько тут извращенцев всяких мастей.
Верховный Наставник (131621)

Хранитель Истины (302976)
Идинакуй отсюда, питарас фашиствующий.