Поросенок Петя подписал указ о запрете георгиевской ленты. А вот это ни под какие запрещающие указы не подпадает +

Ну, какая еще болотная падла мне скажет, что на Украине нет фашизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
сейчас там лютует эпидемия...
необходимо время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Дайте определение фашизма?
Верховный Наставник (217030)
Как эти майданные с.уки георгиевской ленточки боятся! И не зря.
Да уверена, что есть националистические организации. Но какая п.... мне скажет, что в России их нет?