Почему либераломонархисты обвиняют большевиков в запрете православия и веры в Бога, но умалчивают, что все это до революции православие было обязательным под угрозой уголовного наказания?

Обязательное хождение в церковь, обязательное изучение закона божьего в школах, обязательное крещение, все гос служащие обязательно православные и тд
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594296)
Все что вы пишете верно.только забываете одно -атеисты либералы как 200 лет назад так и сейчас ни в какие церкви не ходят и не будут никогда.ради пиара если только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Если кто то назвал себя либераломонархистом- смело посылайте его на прием к психотерапевту. Таковых людей в здравом рассудке не существует.