Украинцы, а запрет на Украине российских СМИ это нарушение свободы слова?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Они давно забыли что такое свобода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не, это для них нормально. Видимо скоро за общение с кацапом сажать будут.
Наставник (88692)
У них своя "свобода", с начала укровремён и сотворения украми мира...

"Спочатку було СЛОВО! І слово було УКР..."

Верховный Наставник (106178)
На Украине СМИ вообще ни какие не запрещают.
Только некоторые лживые средства российской пропаганды запретили,
но какие же это СМИ ?

Кисилёвщине до СМИ
как России до Канады
Хранитель Истины (349939)
восхищен ковбойской свидомой логикой
это не СМИ, а российские средства пропаганды - поэтому их нужно запрещать
это не люди, а колорады и кацапы - поэтому их нужно убивать
ну и т.д.