Власти Херсонской и Запорожской областей сообщили о намерении провести референдум о присоединении к России.

Кулеба поделился планами сорвать референдум на освобожденных территориях.
По его словам, Киев обсуждает это с Вашингтоном.

Ну куда же укры без Вашингтона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150957)
Сольют их похоже скоро...сентябрь-октябрь...Зе ля отойдёт в небытие...думаю и кулеба тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

нет таких властей
пусть вначале этих властителей кто-нибудь признает, а то так любой может, щас соберутся мужики за гаражами и признают Луну Алжирской собственностью
и чё ?

СтерхСелёдочный раб Байдена