Гроссмейстер (8305)

В Калининградской области не пора провести референдум за отделение от РФ и присоединения к Германии?

Почему г-жа Меркиль такая не решительная и не выдаёт немецкие паспорта жителям Кёнигсберга??
Только не говорите о нормах и соглашениях международных...плевать на них оказывается всем в равной степени можно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (188062)
Што вы ,Што вы …Это ж незаконно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А что, там есть немцы и им угрожали "поставить их на ножи"? ;-))))))))))))))
Да вроде придурки не жгут шины на Красной площади.
Гроссмейстер (5425)
А вы научите)
Наставник (50247)
да, займитесь референдумом в калиненградской области, а то украинский цирк утомил до чертей))
Наставник (53004)
А на Брайтон-Бич тоже можно один референдум замутить:) Там бывших наших граждан дофига!
Просветленный (622621)
Какой дурак там за это проголосует! Аборигенов попросят отбыть на якобы, свою историческую родину, вернув недвижимость бывшим владельцам. Все твои потуги в этом вопросе - бесполезны. Да и сама Пруссия раньше , в древние времена, -была территорией руссов, которых завоевали и онемечили..Там археологи давно находят исторические этому доказательства.
Советник (3417)
Ну так проведи, клоун:))
Мудрец (22192)
ну если историю не учите, то хотя бы географией поинтересуйтесь. У Калининградской области нет общих границ с Германией. 2. Пруссия была независимой территорией и её давно уже нет на карте мира.
Советник (3172)
В Калининградской области нет 60% этнических немцев,которым никто не угрожает. И кстати,вы не живете в России и Вам это без надобности знать
Мудрец (15048)
Если провести референдум, то окажется, что жители
Калининградской области на 99% будут ЗА
присоединение к Германии, или как минимум к ЕС.
И с огромной радостью ушли бы из под
протектората воровской власти Кремля.