Почему бы Калиниградской области не провести референдум об отделении от России и присоединению к+

Германии?!
как вы думаете.Какой процент жителей проголосует за?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6721)
98% населения...жители живут в отрыве от основной России и волей неволей ориентированы на Германию...я уже говорил что дэ факто Сахалин японский...а Калининград немецкий... предложи калининградцу пересесть с мерса на калину или поменять грюндинг на рекорд... по фэйсу можно схлопотать однозначно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
меньше 3% Хоть бы новое, что придумали. Затасканная тема.
Советник (2572)
да кто ж им запрещает......
Мудрец (17973)
Вам тут уже сколько раз твердили не повторяйте идиотских вопросов В Канинграде проживает 98% русских ,они и не хотят в Германию Что там потеряли?
Гроссмейстер (6104)
а в Германии не так уж сладко живется
Мудрец (11580)
странно,что до сих пор вас не спросили..
Верховный Наставник (144270)
Не значительный.
В германии хорошо тем кто там родился и вырос.
А те кто эмигрировал- не сильно восторгаются- особенно те кто и в России неплохо жил.
А потомки монголо-татар считают, что Московское княжество "не совсем законно" вышло из состава Золотой Орды…
Наставник (28153)
так дерзай проводи.или здесь то теплее-ж.па не мерзнет.
Наставник (44776)
а вы проверьте. проведите опрос. я ручаюсь - вас поддержит очень небольшой процент.
да хватит вам морочить себе голову крымом. когда крымчане проголосуют - все. раньше нужно было не угрожать и провоцировать, а договариваться. и обещать, что бендеровцам не будет свободы в восточной части украины. тогда крым проголосовал бы за автономию в украине
а теперь все
Хранитель Истины (448271)
Этому во-первых препятствует Законодательство Германии. В Калининграде живут в основном русские. А на ПМЖ в Германию допускаются только те, у кого есть немецкие корни. Русских туда просто не пустят. К тому же тем, кто претендует на немецкое гражданство надо будет отказаться от Российского гражданства. Неразрешимая проблема.