Магистр (2087)

Референдум о недоверии власти проведут на Украине? А в России мб провести о доверии к власти?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170814)
а смысл?! лично я доверяю Путину, а дурдуму давно бы разогнал как понятие...
ну и какие вопросы вынесем на референдум?!
я бы насчёт монархии провёл бы... хотя бы ради хохмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
толку то ? будет объявлено ,что россиян 110% проголосовало за поддержку и доверие властям .
Просветленный (723307)
Я лично власти не доверяю.
Никакой.
Наставник (39278)
А в России за такое можно и по мордасам и срок схлопотать...ну или да 110 или 120% процентов одобрямс..
Еще одно чмо рвется к неограниченной власти. Сдохнет значит скоро.
Наставник (59654)
чупров друг ВВП по питеру и ворюга -так что какие референдумы?
Верховный Наставник (149636)
84%в поддержку действующего президента это вам не хухры-мухры..
Хранитель Истины (317704)
есть соцопрос, который говорит, что надо деньги тратить или нет...если 5% педерастов - это не показатель, что это есть хорошо
А я воооще ни чего не поняла...