А вот, на месте Батьки, вы бы ради народа провели референдум о присоединении к России и ушли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Присоединение к России? Боже упаси, чтобы и в Беларуси все сельское хозяйство развалить и покупать сыр у казахов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Просто ушёл бы молча.
Наставник (77947)
Ужасы говоришь!
Хранитель Истины (345451)

Народ знает и уважает своего президента, он решает и выбирает..
Верховный Наставник (206023)
Бацька не совсем дурак, хоть и стремиться к старческой деменции. Прекрасно понимает, что народ будет против, зачем тратить последние деньги на такой заведомо обречённый референдум. Бацька больше экономист, а не какой нибудь маститый политолог.
Просветленный (595230)
Вчера прочитала медицинский анамнез Лукашенко ...Не ! Я даже с ним , более 4 лет не стала бы Сидеть в президентах .в историю меня вписали , денег я себе взяла ...и уеду жить в Англию например .
Верховный Наставник (148075)
Вот поэтому он и не хочет уходить и не отдает свою страну на растерзание российским ворам в законе. Ведь эти гниды сделают с Белоруссией все то, что сделали с Россией. Уничтожат все, что Батька не дал прихватизировать, разворовать и продать.
Верховный Наставник (176563)
Конечно же нет...Даже слухи об этом вызовут в Беларуси настоящий пистец,да и в России тоже.Вешать на баланс целое государство это уж слишком..А вБеларуси в этом сразу усмотрят,что батька окончательно всех кинул и на страну ему действительно на.с.рать..Это позорный конец!
Верховный Наставник (169924)
Оно конечно хорошо, референдум в Белоруссии. Но дело в том, например в ЗАГСе, и жениха и невесту спрашивают согласие, и если нет согласия у одного, то брак не регистрируется. А Россию не хотите спросить? Россияне то согласны будут на такое присоединение. Кстати с Крымом тоже надо было сделать именно так. Кроме Крымского референдума, провести и общероссийский, а мы то согласны Крым присоединить, понятно, что большинство было бы за, в патриотическом порыве собирания земель Русских.
Верховный Наставник (127336)
На месте батьки я бы уже давно создал Всеземную Белорусскую Империю,утопив предварительно весь мир в крови проклятых империалистов(в смысле,конкурентов), и с задумчивым прищуром смотрел бы на другие планеты Солнечной системы...Короче,нельзя меня к власти допускать.
Да, провел бы референдум. Вопросы:
1. Вы предпочитаете, чтоб Белорусь была самостоятельным государством?
2. Вы предпочитаете, чтоб Белорусь присоединилась к России?
3. Вы предпочитаете, чтоб Белорусь стала членом ЕС?

А как, вы считаете, распределились бы голоса на таком референдуме?
Наставник (82093)
Я не на месте Батьки.. Я на месте ниграматнава пговинциала с дальней родней под Могилевом. И делать выводы могу соответствующие.
Я вижу, что на таком-то белорусском заводе забастовка.
И вижу, в каком состоянии ошметки местного завода.
Если отдельные господа желают, шоб на том заводе, где забастовка, был такой же пейзаж, как на моем, зато с открытой границей в (подставить нужное) - тут уж ничего не сделать, флаг в руки..