На что надо надеяться?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Неважно на что)))
Важно, чтобы надежда была) жила в сердце и периодически себя проявляла в любой ситуации, где к душе подкрадывается тоска, уныние или страх)
Пусть будет всегда и во всём)
Привет Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуда! Чуда!
Наставник (83294)
Мы будем верить в то,что лучшие дни к нам придут!
Хранитель Истины (363288)
предпочтительно, насколько знаю,
именно вместо всяких надежд
отыскивать познания да информацию надёжную
которая то и позволяет жить увлечённо и находить те самые варианты
которые подходят да радуют.

03.08.2022___23:47
Только на свои силы

Приветик))
Хранитель Истины (253079)
Просто надеяться?... - В туман, в абстракцию?...
Надеяться нужно на конкретный положительный результат в том деле, которое избрал сам целью, сделал свое мечтой, продвигаясь к ней конкретными шагами своих поступков, и с той степенью уверенности, с которой владеешь знаниями. - Этим жизнь и оправдана. В противном случае - она не имеет смысла. Смысл - это вложение чего-то во что-то, в себя знаний, себя в дело, воплощая и воплощаясь тем самым.
Каков себе Папа Карло - такой себе и Буратино.
Ну или дуб-дерево...
Все остальное - иллюзия и, как следствие, разочарование в жизни, в себе.
Мультик "Вовочка в тридевятом царстве" или сказка про Емелю-дурачка.

Верховный Наставник (162371)
не надейся рыбак на погоду
а надейся на парус тугой...
Верховный Наставник (223684)
На голубое небо.