когда у меня что-то плохо, это не Путин виноват, это я сам виноват, не надо надеяться на Путина,

а только всегда я сам всё должен сделать, но когда у меня что-то складывается успешно, это только благодаря Президенту российской федерации Владимиру Владимировичу Путину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47446)
а у меня как то всё наоборот , вчера с работы уволили 50 человек, я был пятидесятым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только одна поправка: когда у вас плохо, это не только ВЫ виноваты. Виноваты ВСЕ, начиная Иваном Грозным и заканчивая Ельциным.