ты говоришь, что нельзя надеяться на халяву, что за всё надо платить. когда я хотел

прокатиться на троллейбусе зайцем ты меня осуждал, ты говорил мне, что это плохо. значит я должен платить за троллейбус?

а я работать что ле за бесплатно должен?? или что ниаплачиваемые стожеровки это моя выдумка?? за мной же только и бегают зарплатодатели и орут: Рома, возьми деньги!

ps только не пишите трололошные ответы в стиле: ты сам виноват, ты работать не умеешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31846)
это покаяние! Иди возьми на полке пирожок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
разрыв шаблона, да