Надо надеется, что Рогозина не подпустят к доводке до серии танка Армата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На доводку минимум 6-10 лет. При условии серийного выпуска и поставки в части.
Это цифра не с потолка, а опыт производства и эксплуатации машин предыдущих поколений.

Необитаемая башня это с одной стороны очень перспективно, с другой стороны весьма рискованно. Все ведущие страны пока такие проекты держат в стороне от массовых принятых на вооружения машин. Но другого пути, возможно, у России и нет. Сейчас надо не просто догонять, но и делать качественный шаг вперёд.
Есть правда чуток дёгтя. И даже не чуток.
Тепловизоры, прицелы и некоторое другое радиоэлектронное оборудование — импортные. Без французских тепловизоров так вообще проект можно закрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему же? пусть...
Просветленный (586797)
До водки - можно допустить, до военки - не стоит точно!
Хранитель Истины (399684)
Надо надеяться, что допустят. Тогда он тоже накроется.
Верховный Наставник (144270)
А что изменится если вместо рагозина будет пагозин или махмозин? Дело не в личностях- дело в системе.
зы. Спецы должны рулить экономикой и производством а не близкие по духу и личной преданности ...
Наставник (43516)
Рогозин - это доверенное лицо, стало быть...