Вот придут к вам правнуки.............говорить ничего не надо, просто- а вы надеетесь, что они к вам придут ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14144)
Скажу. Кто встретится с правнуком, тому РАЙ обеспечен. Моя прабабка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Не доживу)
Хранитель Истины (289850)
Вот нарожают некоторые детей,мальчиков,девочек,Аннушка похвасталась?)))
Наставник (71320)
Если бы у меня были внучки, то вполне уже могла быть прабабкой, а так внуки...но они жениться не торопятся. Поэтому не знаю, дождусь ли я правнуков, или нет.