Теоретически. Если бы вы долгое время искали, но не могли найти...

подходящего мужика/бабу, то стали бы вы менять себя внешне или продолжали бы жить с мнением, что это ни на что не повлияет и дело не в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (115)
да дело то даже реально не в этом. Сколько баб ходит с парнями с реально несуразной внешностью, слюни до колен у многих, курят, пьют, живот до колен, ну они с ними, а не сом ной)))
Сейчас уже нет, и не нахожусь в поисках. Раньше было дело, желание, думал, что во мне не так))
Сейчас даже из за бабы вряд ли че то буду менять, только если меня самого что то не устраивает, не стремлюсь уже никому нравится
А Сейчас, я если бы и менял себя, то для себя, если бы я в чем то сам себя не устраивал
например сейчас хочу избавится от выпирающего живота немного, это и некрасиво и тяжело, даже для занятий физкультурой.
Я уже не в том возрасте, чтобы загонятся, если и поддерживать внешний вид, то для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
дело точно не в этом.
Мне сложно не найти подходящего партнёра/партнёрку, особенно тут
Но если бы вдруг - смотря наскока мне все это надо было бы. Пока не окажешься в ситуации, не узнаешь
Просветленный (715504)
Ну,дело-то действительно ни в этом..Вы так говорите,будто все пары на земле,идеально красивы..На улицу входить надо и смотреть,какой пипец вокруг..и этот пипец вместе!)))
Хранитель Истины (384042)
Надо не внешне, а внутри менять...лучше всего в голове.
Обычно больше всего не от внешности проблемы.
Верховный Наставник (161518)
Я бы менялась только в том случае, если бы мне это нравилось, если бы я этого хотела, а не какой то Петя, Коля...
Хранитель Истины (313525)
Надо либидо повышать😂, у либидистых женщин при любой внешности нет отбоя от мужиков)
А вот если уже из большого количества ничего не задерживается, то менять в башке, если уж так керово одной)
Про мужчин не буду теорию разводить)
Верховный Наставник (210240)
Если все дружно решили, что дело не в этом, то откуда столько «красавиц» перекроенных ?
Внешне не стал бы, я весьма хорош собой.
А внутренне... Я бы наверно не смог)
Для меня это не проблема, я всегда могу притвориться принцем на белом коне на годок - другой, чтобы добиться женщину, которая мне очень понадобилась вот удержать - это проблема!