Гроссмейстер (6487)

Ищу дома кота,нигде не могу найти,он может уйти на время в параллельный мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Вероятно может, но скорее всего просто где-то спрятался и ржот над Вами.
Я как-то почти уверовала, что кошки видят духов, пока сама через пару дней не увидела этого "духа", который оказался маленькой наглой почти прозрачной блохой. После ритуала изгнания "духа", который заключался в прихлопывании блохи старинной поваренной книгой, кошка успокоилась.
Поищите под ванной или за диваном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232627)
Легко) Мы, коты, любим в параллельных мирах погулять.... Мурррр)))
Хранитель Истины (449296)
Кот может забраться в шкаф и спрятаться в одежде.Или может залезть на шкаф. А если на шкафу коробка, то может залезть в коробку. Да вы подождите. Проголодается сам вылезет.
Хранитель Истины (493319)
Я для смеха научила кота понимать армянский. Кричу: Мурр! Тишина. - Ты где, мерзавец? Тишина. Тогда тихонько спрашиваю: Утель узум эс (есть хочешь?). Он вылелает откуда-то и с топотом летит к миске