Что там с Вашим весом? Пришёл в норму? По жаре есть же не хочется )

У меня 57 и я решила, что это моя норма ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в норме- есть хочу всегда, когда не болею!)))
57 я весила лет 40 назад!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ага, сам пришел))
Пока не норма
Но уже минус 16 кг
за неполных 3 месяца
Я хоть ем, хоть не ем, у меня идеальный вес я же не ранен в голову - это уже огромный плюс, которые все перекрывает!
Наставник (67858)
классно вам, а у меня трижды по 50 и очень весело было в жару, но сейчас жары нет и я себя чувствую просто как в раю)))
Верховный Наставник (116686)
Кому в жару не хочется есть - могут отдать еду мне )))
Мне в любую погоду хочется, и пятидесяти трём килограммчикам это не навредит )))
Хранитель Истины (288239)
Держу, а аппетит не с жарой пропал, а после того как нормальное питание наладила.
Хранитель Истины (280232)
У меня всегда в норме 50-53))но летом есть и правда не хочется, а только пить))
Верховный Наставник (210240)
Иногда от арбуза грамм на 300 повышается, но не надолго