россияне, у вашего президента хоть поесть чего есть в командировке?суточные то норм у него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622621)
Батька там драников картофельных напёк...голодным не останется..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233638)
Прямо Израильский вопрос какой то))
Мудрец (18099)
Ой, какой наезд на батьку.. Чи, белорусы больше не хлебосольная нация, штоле?
Просветленный (586801)
Неужто батька бульбы зажмет?о_О
Наставник (52565)
А Батька разве не прокормит его?Бульба то уродила у вас.)))
Приветик! А Эллочка-людоедочка всё таки не мой допак.
Верховный Наставник (148075)
Не знала, что здесь столько людей из бухгалтерии Президента штаны просиживают!
Наставник (55020)
Да там Батька теперь драников налепил, не пропадет!
Знаток (374)
И что попить есть.Танцуют все !
Верховный Наставник (100775)
курица яички и огурец с помидором..
Наставник (31216)
мне кажется он неприхотлив,чем батька накормит,то и ладно.
Хранитель Истины (345410)
Наставник (51980)
По радио сказали, что батька вечером всю толпу на ужин приглашает, или Вы Элен, сами хотели в гости зазвать?
Наставник (94188)
Когда это опытный чекист - не знает где и как питаться, и ночевать НА ХАЛЯВУ?!...))))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У него не те проблемы...Это у женщин, - когда едут в командировку, не так важно уехать с суточными, как вернуться с месячными... )))))))))))))