Как думаете, я вот не мерзляка, потому что у меня внутренний жар, но мне и в жару норм?) Это потому

что температуры уравниваются ?))) внутри меня и снаружи?)))
просто сейчас встретила знакомую в куртке и она мне задала привычный вопрос - почему я так легко одета)
ну на эти вопросы всегда отвечаю одинаково, потому что я горячая южная женщина, что им ещё отвечать)
у вас есть конфликт температур ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Мне комфортно, когда минимум 25 и выше. Если ниже, я мёрзну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Конфликт температур у меня был в Сибири, а здесь мне хорошо, жар костей не ломит.
Я тоже мерзляка, как Ваша знакомая))
Выше 25 мне уже некомфортно, и в жар бросает, и потею, и дышать труднее, и вообще нуивонах, лучше пододенусь, морозы ниже 20 тоже не люблю, мёрзну.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
хорошая терморегуляция, наверное
привет!)
Просветленный (533739)
Ну да, с кровообращением у тебя норм.
Я тоже горячая, легко одеваюсь когда остальные кутуюца.
Я тоже на легке всегда, не кутаюсь, для меня идеально от +15 до + 25, жару ненавижу, а лето у нас адово, май, да и сейчас пасмурно дождливо и температура +18-25, мой рай!, такие километражи наматываю на радостях
Верховный Наставник (101033)
Я тоже не мерзлячка.
А вот жару переношу хуже. До +30 ещё пойдёт, а дальше уже мне не хорошо.