Запад заявил, что в 2023 году рф попытается оккупировать Одессу. По мнению Запада, террористы будут делать попытки отрезать Украину от моря. Буданов прокомментировал это так:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232716)
Запад вас переоценивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Сдаётся мне 2023 год Одесса будет праздновать в составе России...
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Оккупировать.
Не обольщайся: Путин не зря про оккупацию высказался.

Сами, через референдумы, присоединяетесь.
А тебя никто и не спросит.

Как ты там верещал?
Чемодан - вокзал и .. пей с дуй, куда сможешь
Просветленный (586797)
Вранье!
Собираюсь к тебе в гости, на бархатный сезон...
Верховный Наставник (116907)
Успокойся свинья, это произойдет намного раньше.))
Хранитель Истины (350061)
не дай бог
вот что делать с Хаджибеевкой и её ССвиньями? их же ни в чем не убедить, не перевоспитать... можно только убить, но брать на себя грех, очищая мир от тамошней погани, как-то не хочется
з.ы. то, что именно Хаджибеевка была выбрана для показательной бесчеловечной акции в духе средневековья (или "подвигов" бандеровцев - разницы никакой), которая произошла 2 мая 2014 года - явно неспроста, значит, местная фауна явно была к этому предрасположена и готова, и вызывала доверие у захвативших власть необандеровцев
Хранитель Истины (303027)
Отрезать от моря - это как? Захватят пляжи?