«До 1917 года Грозный входил в состав украины»,- заявил юрко береза, бывший комбатик атошного «днепра», а ноне депутат Рады. Это оно умище показало или чего-то хочет?++

У парниши что-то с крышей, если оно на заседании Рады, выражая поддержку террористам в Чечне, вякнуло во всё атошье горло, что Чечня должна вернуться в состав украины: "Помните, что до 1917 года территория
Грозного была… это Украина. Границы украинского государства были до Грозного. На наших восточных границах наши братья (!!!!) выходят из-под власти России. Это нормально. Это союзники Украины"
Во в каком антиресном месте березка братьев сыскала… Кстати, член партейки яйценюха «народный фронт»…
О цэ таки фронтовик… «народно фронтовать»- это вам не думать башкой, что подтвердил и фронтовик №2 андрейко левус, призвав РФ вывести своих "карателей" из "Народной республики Ичкерия". Ну и мосийчук, бывший ляшковский атошник-"азовец", что-то там подгафкнул .

А на что собственно эти соратники по болтологии напрашиваются? Чтоб их таки отловили и… нет-нет-нет, я ничего Кадырову рекомендовать не собираюсь, тем более Путину или Лаврову))) Но всё же, что выпрашивают береза, мосийчук и левус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49136)
Не удивлюсь, что через месяц напишут, что Москва вообще то тоже принадлежит Украине, уже и так написали, что русские произошли от них, спасибо обезьянам за инфо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Рамзан Знает?
По-моему многие с радостью Чечню отпустили бы,но по закону подлости Россия развалится! Поэтому не отпускают!
Хранитель Истины (498116)
Я поражён!

Мне кажется где-то ошибка.

Дык ведь по их представлениям древние укры вырыли Черное море.

Какой смысл обсуждать слова больных на голову майдаунов?
Да и вААще Ваня Грозный их АТАМАН был
Наставник (43117)
Их сало породнило
авжеж хлопчику.

Советник (3681)
Нынешняя рада, это просто цирк бесплатный, а тамошние клоуны изощряются, кто из них большую глупость сморозит. Добрый вечер, спасибо, опять посмешили.
За 23 года Грозный мог и в США оказаться. Всемирная украинская история.
Верховный Наставник (116907)
Рамзан популярно им все это объяснит при личной встречи,
конвой за ними уже выехал )))
Хранитель Истины (266800)
не надо удивляться...факт солидарности украинских националистов и чеченских террористов является доказанным...поэтому и засветились некоторые граждане Украины - будь они прокляты, во время казни российских солдат... продолжающие применять те же приёмы к пленным ополченцам...
«Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям
Чеченской республики незамедлительно возбудить уголовное дело
против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука.
Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции», -
написал на своей страничке в Instagram глава республики Рамзан Кадыров.

Так что мне отвечать на твой вопрос уже и нечего.
Кадыров за всех ответил предельно четко и ясно.
Ждёт твоих земляков чеченская клизма

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/06/ramzan-kadyrov/751931-kadyrov-prikazal-zaderzhat-deputatov-rady-odobrivshikh-ter
И без связи с твоим вопросом:
Друнька американский у Вити полставки строителя заборов отобрал что ли???
Сволочи америкосы и их друзья!
Даже в такой чисто рабочей специальности, как постройка
заборов и то норовят своего агента подсунуть