Жаль, что нельзя себе отрезать кусочек моря, и увезти домой (я так далеко живу от моря)!!! А, если бы можно было, то… ЧТО делали бы с этим…??? СМ…

Вечера доброго ))
настроения... хорошим людям! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31155)
Вечер добрый.
Море отрезать кусочек - значит унести с собой воспоминания и надежду вернуться. Это всегда можно.
А вот из старых пляжных изречений:
- Море! Оно ведь как лучший друг, с ним и радость разделишь и погрустишь ...
- Да-аа ... и покатаешься на нем ...
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Хранитель Истины (451035)
Да идея просто замечательная! Каждому по маленькому морю! И главное чтобы всегда лето. И чтобы там был красивый закат и волны и пляж с ракушками... Эх... мечты мечты...
Верховный Наставник (145572)
Когда его много и оно рядом...привыкаешь.Ну море...ну и что.когда каждый день ешь ананасы,начинаешь скучать по чёрной смородине,крыжовнику...Человек он такой...

Верховный Наставник (115299)
Как Вы все запутаете в нафиг?