а знаете ли вы, что в африке с весны не утихает эпидемия веселой такой лихорадки эбола??) это+++

это кстать должно беспокоить весьма...
такой длительной эпидемии еще не было.... и она разрастается.... мир уже начинает истерить...
летальность некоторых штаммов до девяносто процентов, передается воздушно капельным путем и даже через предметы...
лечения не существует, выжившие остаются калеками до конца дней...
вакцины тоже нет
рекомендованная степень - защиты 4 (для тех кто не знает у ВИЧ инфекции - 2)

есть только одно спасение, бухать по черному, при том чем нибудь покрепче, говорят помогает не заразиться))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
это опа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
чушь) пусть ещё подвезут вакцын - будет веселее.
просто уничтожают "лишнее" население земли - ежле вы не в курсе.
не знаю что сказать. африку постоянно зачищают. не тем так этим
Наставник (27678)
значит русским хоть это не грозит
Наставник (39278)
Я думал у вас реклама алкоголя запрещена..пойду тресну,так эта эбола уже давно там зверствует,и чё делать то..понятно бухать..
Мудрец (22192)
там уже много десятилетий ВОЗ использует население, как подопытных кроликов, для изобретения новых вирусов, а затем как-бы ищут вакцину, чтобы финансирование увеличили им для житья бытья.