Постоянные вопросы о допакках...это эпидемия что ль пролетела в ленте?тогда и я спрошу. МОжно когда исполнится у меня 100000 я уйду на допак (сделаю!) и сделаю так что бы меня никто не узнал?

та я знаю шо вам пофик!)
но спрашивать то что-то надо?...о допаках этих..
пандемия...
Дополнен 7 лет назад
ЧТОБЫ!!!! воот зараза ж!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737981)
Гражданка, покупайте лицензию, плодитесь виртуально и размножайтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Я там, в допаках, лет через десяток тысяч, тебя встречу! Погремлю костями))
Вперёд!
я отношусь спокойно к ним)
Верховный Наставник (172318)
Конечно, можно, СКАЗКА!))
Не вижу проблемы, лишь бы тебе было хорошо. А мы... мы адаптируемся или никто и не заметит этого.

СКАЗКУ не бросай! а всё остальное - просто пыль...

Привет)
У тебя жеж уже два есть..Зачем ещё? И зачем оно надо, чтоби никто не узнавал, м? Ты - псих?)
Мудрец (21537)
Уже заипало это
Верховный Наставник (102399)
Везет....а у меня допак престарелый уже...ну не кидать же старичка на пол дороги к раю
Верховный Наставник (140075)
А я хотела бы чтобы с того допа мне на этот можно было баллы перекинуть все)) Я хочу стать верховным!) Но блин достало по 5 очков это собирать)) Целую вечность еще людей мучить собой))) Хотя что мне сделают эти жалкие 555