Безобразие просто!.. что тут за свозняк, насморк, всхлипывания, косые взгляды, опущенные уголки ртов, хмурые лица, тоскливые вздохи..??? с этим же надо немедленно что-то делать, а то так и до эпидемии недалеко..) нужно сплотиться и противостоять хандре и

неприятностям.. во, у этих учитесь)))
[youtube]http://cs405117.vk.me/v405117240/4304/Myz-8tO38Lo.jpg[/youtube]
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
Арррр, надо разозлиться, рррр и противостоять! и разозлиться! и противостоять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

)Привет, Анют
Верховный Наставник (166350)

Наставник (56544)
Ну давайте скинемся хлипким на стикеры
Верховный Наставник (137822)
Ой, некогда мне!
Ket
Гроссмейстер (7653)
Да какое время насморк, это аллергия..)))