В Африке уже тысячи людей заражены лихорадкой Эбола , что думаете по этому поводу ?

Найдут лекарство от неё или нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что то мне это напоминает то время,когда была зафиксирована эпидемия СПИДа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что для Африки это нормально.
Хранитель Истины (498093)
Очередной развод человечества.Напомнить,сколько от обычного гриппа в мире умирает людей?
Людей жаль, я не в силах ничего изменить.
Наставник (46012)
а до этого они тысячами умирали от оспы. Нечего было их тянуть за уши в цивилизацию, жили себе племена и жили бы дальше, нет надо было их научить плодиться на халяву.
Хранитель Истины (448049)
Когда найдут лекарство то появится другая лихорадка. Есть большая вероятность, что лихорадка имеет искусственное происхождение.
Думаю, что она уже в Турции.
Верховный Наставник (134397)
Думаю это искуственный штам.