Как Вы считаете, мужчина, который взял в жены женщину, у которой уже был ребёнок, имеет право участвовать в воспитании малыша? Отчитывать его, проверять домашку и т.д., При условии, что ребёнок не воспринимает его, как "родственника"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю не стоит навязывать ребенку своего общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
имеет право
Верховный Наставник (170704)
Ограниченное.
Наставник (86874)
Мне кажетсЯ что имеет. Конечно , без перегибов. Ну как обычный родитель.
Верховный Наставник (213866)
Хлавное шоб в угол не ставил\ на колени..на гречку...\