Если мужчина (или женщина) уже в почтенном возрасте, но одевается молодёжно, стильно и его/её это реально молодит - это плохо? Как Вы воспринимаете людей, которые молодятся? Какие ошибки они совершают, что все их усилия вызывают насмешки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213233)
я в порватых джинцах порхаю \ на каленках порватых..не на *опе..\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может комплексы по поводу возраста, пытаются через такой прикид ощущать себя моложе.
Просветленный (502334)
мне нравится, когда все одеваются во возрасту и без выпендрежа)))
Просветленный (533846)
Смотря как он молодится, если джинсы дырявые напялит и кроссы розовые то да, будет смешно.
Но если это окажется реально интересный человек и собеседник будет вообще пофиг глубоко хоть в трусах пусть ходит)
Мне пофиг, кто как одевается, лишь бы это гармонировало с его внутренним миром и ему самому было комфортно. Мне вот, например, некомфортно одеваться "как все" и делать стандартную стрижку. Уж лучше пусть считают фриком или психом, но подстраиваться под других не буду.
Хранитель Истины (437413)
На некоторых действительно смотрится смешно и...нелепо
Верховный Наставник (125795)
Насчёт усилий - не знаю.

Но когда ты видишь декольте с обвисшими сиськами и кожу в пигментных пятнах и старческую обвисшую задницу под обтягивающими джинсами - чувствуешь неловкость.

Наставник (26710)
Одна моя коллега так одевается. Не потому что молодится, а просто вещи за дочкой донашивает. То есть себе что-то новое она почти не покупает, всё для дочери.
Хранитель Истины (487910)
Мне абсолютно всё равно,как кто выглядит!