Такой исход событий устроил бы вас ? -

Ни каких военных баз от США на территории Украины, ни каких вооружений. В свою очередь Россия покидает территорию Украины - Проблема Донбасса - проблемы Украины. Крым наш (россиян)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180791)
Во всяком случае, я знаю, что вышние поддерживают именно Россию. Как минимум со времён Рерихов поддерживают, т.е. даже революцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36815)
Так ведь всё и было до начала спецоперации ,Если Донбасс останется с Украиной ,для чего тогда погибло столько людей .Мне кажется ,что Донбасс и был первой целью. Наши же пошли помогать Донбассу, чтобы его освободить от Украины.
Хранитель Истины (302976)
Мне ничем не мешают военные базы США в Украине. Никто не собирается нападать на Россию, а базы США защищают от террористов и мракобесов.

А исход событий в вопросе уже не возможен. Слишком много крови пролил преступный режим РФ и его холуи.
Наставник (81992)
Обратной дороги нет . Теперь Донбасс никогда не станет украинским .
Верховный Наставник (140303)
И олигархи и иностранные компании по прежнему грабят Украину и Россию? Нет, не устроит.
Верховный Наставник (178486)
Крым наш и Донбасс наш, это уже даже не обсуждается, нет военных баз и вооружения Украины и гарантия полной безопасности жителям лднр
Верховный Наставник (156746)
Нет, меня это не устроит. Чья злая воля помешала Украине сделать это ещё 20 лет назад? А в песни про то, что это была Россия я не поверю, наслушалась. России нужен был мир для восстановления после обрушения.
С Украины уходить нельзя, этот плацдарм необходимо сохранить за собой. Уйти оттуда в итоге дороже выйдет.
Наставник (87033)
Меня бы устроило, чтобы и Одесса была наша , и Донбасс.