Прихватизаторы пенсионного фонда ......пятый раз оказались в ТОПе списка Forbes......переполняет ли гордость от такого события вас?)

Всемирно известный журнал Forbes обновил список самых состоятельных в России семей. Пятый год подряд, на первом месте оказалась династия, которая заведует пенсионным фондом.

Эксперты оценили активы самых богатых семей и составили их рейтинг по состоянию на конец июля 2019 года. В активы включаются: недвижимость, акции компаний, земельные наделы.

Самая богатая семья, по оценкам экспертов, это владельцы негосударственного пенсионного фонда "Сафмар" — Гуцериевы. Их состояние составляет 5,65 млрд долларов. Причём к моменту оценки состояние Гуцериевых уменьшилось за последний год на 320 млн долларов. Однако семья занимает верхушку рейтинга уже 5 лет подряд.
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/847855/?utm_referrer=http...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
Если все всем довольны....
За очень малым исключением....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вписались в рынок. Остальные, по словам великого реформатора, не вписались - ни в рынок, ни в список Форбс.