была ли у вас когда нибудь такая любовь? или все банально и механически устроено?

Пить с ней вино, лежать в её коленях головой,
Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать, как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,
Звенеть от счастья тонкою струной,
Пьянеть от мысли, что она со мной.
(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
Фроськин, ты знаешь, мне кажется такая только у женщин бывает. Мужчины мне кажется иначе любят. Или это только мне так "повезло"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
У меня была неразделенная... Но самая настоящая .
.
Наставник (49364)
Да!..
__________________
Доброй ночи!..

ПыСы: Где сардельки?..:))
Наставник (56772)
Нет, такой у меня не было . Мой парень как то скуп на слова и стеснительный. Но зато когда выскочила машина с пьяным водителем и прямо на меня, он успел меня выдернуть и принял удар на себя. Это для меня дороже самых красивых и поэтичных слов