А ведь могли и салют устроить в честь такого события? +

Торжественное открытие сэконд-хэнда с оркестром! Теперь я видел ВСЁ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Снято на Мосфильме... это фейк ... #ВыВсеВрети
Украина це Европа ... а через 5 дней они будут жечь одесситов и никто не ответит за это по закону - фашики обслуживают власть Майдана

Украина це Европа - новый европейский уровень рядового гражданина Украины (из первых рук)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Это тот город где когда построили авианосец "Адмирал Кузнецов"?)))) Понятно теперь что в современных реалиях это праздник)))))
Верховный Наставник (117419)
Это сюр какой-то....
Хранитель Истины (258198)
Да ладно...это фотошоп. НЕ ВЕРЮ!!!
О! Оказывается не одна я так думаю. Нехорошо товарищи ватники, стыдно должно быть. Да.